На 95 квадратных метрах могут с комфортом разместиться до 12 человек. Обе комнаты - это спальни с широкими двухместными кроватями, вместительными шкафами и большими телевизорами в светлых приятных тонах.
Большая кухня-гостиная располагает необходимым минимумом бытовой техники для приготовления блюд на праздник, а расположиться можно за обеденным столом или диване. Санузел совмещен с ванной комнатой.
Снять квартиру для тусовки, находится по адресу Набережная реки Фонтанки, дом 28 в Центральном районе Санкт-Петербурга. 7-минутная шаговая доступность от станции метро Гостиный Двор. Стоит отметить удачную геолокацию квартиры, поскольку можно пешком за 3 минуты дойти до известного Чижика-Пыжика, заглянуть в Музей Фаберже, посетить Русский музей и прогуляться по Михайловскому саду у Михайловскому дворца.
Рядом с домом в 2 минутах ходьбы расположен продуктовый магазин «Дикси», «SPAR Express».