Квартира для вечеринки, 3-х комнатная, улица Маяковская

10 000
р.
15 000
р.
Аренда квартиры
Кол-во комнат: 3
Адрес: ул. Маяковская, Санкт-Петербург.
Метро: Маяковская, 1 минута пешком
Общая площадь: 90 кв.м.
Спальные места: 6
Стоимость за сутки в выходные и праздничные дни: от 13 000 руб.
Стоимость за сутки в будни: от 10 000 руб.
Дополнительно: залог 100%, ТВ, гостиная, бесплатный Wi-Fi.
Просторная квартира в современном стиле станет отличным решением для проведения вечеринок компаниями из 12-16 человек.
В квартире площадью 90 кв.м. есть все для комфортного пребывания, что сделает отдых непринужденным и приятным.

В гостиной установлен диван и огромный плазменный телевизор, журнальный столик и пуф, в спальне – широкая двуспальная кровать с тумбочкой и комодом для различных принадлежностей, небольшой телевизор.

Просторная и светлая кухня с барной стойкой оснащена необходимой техникой, освещается двумя большими окнами. В санузле установлена современная сантехника, стены облицованы кафелем приятного оранжевого цвета.

Планировка квартиры на праздник на сутки, расположенной вблизи набережной реки Фонтанки, продумана до мелочей. Высокие потолки, ненавязчивый дизайн, лаконичность и качественные отделочные материалы – вот те составляющие, которые обеспечат отдых гостей на высшем уровне.

Квартира расположена неподалеку от станций метро Маяковская, площадь Восстания. В шаговой доступности кафе, бары, аптеки, магазины, фастфуды, а также музеи смеха, шоколада. Неподалеку памятники В. Маяковскому и А. Поленову, кинотеатр «Художественный».