Аренда коттеджа в Ленинградской области Всеволожском р-н, д. Янино-2, Санкт - Петербург

Всеволожский р-н, Заневское городское поселение, д. Янино-2.
10 000
р.
13 000
р.
Аренда дома, коттеджа
Кол-во комнат: 2
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский р-н, д. Янино-2, Мурманское шоссе
Расстояние от СПб: 12 км от ст. м. Ладожский вокзал (15 мин. тр.), Мурманское шоссе, 5 км до КАД
Общая площадь: 72 кв.м.
Вместимость: 8 человек
Спальные места: 6
Стоимость в сутки в выходные и праздничные дни: от 10 000 руб.
Стоимость в будни: от 7 000 руб.
Дополнительно: 2 этажа, участок 3 сотки, страховой депозит 4-6 человек 6000 руб, 2-3 человека 4000 руб, во дворе хороший мангал, беседка,садовая мебель, рядом конный клуб, бесплатный Wi-Fi.
Коттедж отлично подойдёт для проведения дня рождения, вечеринки друзей или семейного торжества.
Новый, уютный, комфортный, теплый загородный дом Верона в непосредственной близости от Санкт-Петербурга, деревня Янино - 2.
В пяти километрах от города, в 12 километрах до метро Ладожский вокзал, 15 минут езды на маршрутке. В Питере можно легко снять лофты, в СПб аренда для вечеринки возможна в нашей компании.

Рядом продуктовые супермаркеты : SPAR и 5-ка. Для любителей конных прогулок - конный клуб, там же хороший ресторан, недалеко Янинский лес, где можно покататься на ватрушках.
Для любителей активного отдыха в Янино находится Драйв-Парк где можно арендовать багги, снегоходы, квадроциклы.

А так же в пяти минутах езды, в Колтушах, замечательный парк: катание на ватрушках, лыжах и просто погулять. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания 6 человек.

На втором этаже две просторные спальни, внизу кухня-гостиная с диваном, раздельный санузел, ванная комната, в доме сауна, горячая и холодная вода, холодильник, стиральная машина, варочная панель, микроволновая печь, плазма, WiFi, фен, утюг, гладильная доска.
Во дворе хороший мангал, беседка, садовая мебель, чистый и сухой двор.

Возможно размещение до 8 человек.